Суббота, 20.04.2024 , 10:49    Вы вошли как   Гость |  Группа  " Гости "       Мой профиль   Выход
Меню сайта

Карты

Флудилка!
200

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Архив

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Встреча
18:50
Встреча
Официальное объявление, столь долгожданное, озвучено!
Ежегодная встреча игроков и Администрации, множество конкурсов и подарков, знакомые лица и новые друзья, море музыки и позитива!!!
 1 февраля 2014 года  в любимом московском клубе Federico в 18-00.
Вести встречу будет вновь – Иной –.
О конкурсах нам и рассказала Великая Эквиль.
Оч.умелые ручки!
Традиционный подарок проекту «Техномагия», сделанный собственными руками. Традиционно же, ваша фантазия да ограничена будет лишь рамками Уголовного кодекса и здравого смысла. 
Удивите всех еще больше, чем сумели удивить в прошлом году! Мы с нетерпением ждем, что вы еще придумаете.
Конкурс техномагического костюма, или Оч.умелые ручки-2
И здесь ваше воображение и ваши же возможности способны принести вам существенное увеличение Элинорского благосостояния! Важно, чтобы вы могли объяснить на коротком представлении перед публикой - как именно ваш костюм относится к Техномагии.
За передовую магию!
Старая добрая классическая стенгазета на листе ватмана. Тематика - естественно, «Техномагия»; в остальном вы полностью свободны. Можно собрать пожелания к Администрации, рассказать о жизни вашего клана или сделать выпуск элинорских новостей, огромный комикс или боевой листок - ваша работа не останется без внимания! Приносите на встречу и демонстрируйте свои таланты всем гостям.
Элинорские львы
Сделайте видеоролик на тему «Техномагии» и отправьте его нам. Три ролика-победителя будут показаны на встрече игроков. Что станет сюжетом для ролика: вирусная реклама, приглашение в проект, летопись Техномагии, забавные сюжеты игры или визитка клана, может это будет смешной ролик с вами и вашими друзьями в главных ролях или что-то совершенно неожиданное  – решать вам. Главное, чтобы это было интересно не только вам, но и зрителям. 
ВНИМАНИЕ: работы на этот конкурс предоставляются заранее, не позднее 15 января 2014 г. Ролик необходимо выложить на yutube и прислать ссылку на admin@tmgame.ru Предельная продолжительность ролика – 5 минут.
Администрация будет оценивать не только качество ролика и его содержимое, но и количество, и качество отзывов в комментариях. Вы вправе рекламировать свой ролик как угодно и где угодно, не нарушая правил игры и законодательства своей страны
Символ клана
Разработайте клановое знамя или клановый тотем. Что это будет – мы снова никак не ограничиваем фантазию. Клановым тотемом НЕ может быть животное, птица, рептилия, насекомое, срезанное растение или любое другое живое существо. включая детей и тещ. То есть недостаточно принести кактус и назвать его тотемом - это дисквалификация.
И еще один конкурс совершенно для всех! 
Но особенно для самых смелых, ярких и креативных.
Приходите на вечеринку в нестандартных костюмах, фраках, вечерних платьях или  в плюшевых пижамках, с фантастическим макияжем или бодиартом. Мастерите футуристические прически или аксессуары. Мы отрываемся на этой вечеринке так, как никогда раньше этого не делали.
 - Здесь Вы можете прочесть более подробно о всех конкурсах, а самое главное о наградах!!!
Просмотров: 291 | Добавил: Лелика_я
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Полезности

Профессии
  • Тайнопись
  • Алхимия
  • Ювелиры
  • Инкрустация
  • Наборы ранг рег
  • Ткачи
  • Чары в оруж
  • Наборы реставратора



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz