Пятница, 26.04.2024 , 18:50    Вы вошли как   Гость |  Группа  " Гости "       Мой профиль   Выход
Меню сайта

Карты

Флудилка!
200

Календарь

Поиск

Архив

Главная » 2014 » Май » 27 » Видно.
19:08
Видно.

Не только Компасы переименованы, еще и появились описания некоторых интересностей:

Жених и невеста будут рады видеть вас на самом знаменательном событии в их жизни – свадебной церемонии, которая состоится дата на Острове Свадеб. Попасть туда можно будет, воспользовавшись магией этого приглашения в назначенный час.
После жениха и невесты, одними из самых заметных фигур на свадебной церемонии являются свидетели. Отличить их от остальных гостей проще простого – каждому из них полагается такая лента.
Один из главных элементов традиционного костюма на свадьбе. Обычно это небольшой цветок или бутон, который крепится поверх брони, и является желанной добычей любого свадебного драчуна. Собрав десять штук, обязательно нужно перевязать их специальной лентой на удачу.
Голубь издавна является символом души и связи с миром богов. Верность и нежность голубиных пар широко известны, а старое поверье гласит, что выпущенные в небо голуби принесут удачу и семейное счастье.
Важнейшей частью свадебного обряда является миг, в который жених и невеста обмениваются кольцами. Эта небольшая серебряная фигурка запечатлела именно этот момент.
Красиво упакованный подарок таит в себе сюрприз, который обнаружат новобрачные, когда придет время его распаковать. Кто знает, что найдется внутри?
Дух весельчака и балагура, проигравшего в битве на Острове свадеб. Можно в любой момент обменять на 5 единиц доблести.
Дух весельчака и балагура, проигравшего в битве на Острове свадеб. Можно в любой момент обменять на 10 единиц доблести.
Дух весельчака и балагура, проигравшего в битве на Острове свадеб. Можно в любой момент обменять на 15 единиц доблести.
Этот эликсир вы добыли в суматохе свадебной драки, его принес с собой один из ваших противников. Магия этого эликсира позволит Вам раз в ход восстановить вам здоровье на 5% от максимума.
Этот эликсир вы добыли в суматохе свадебной драки, его принес с собой один из ваших противников. Магия этого эликсира позволит Вам до конца боя увеличить броню на 50%.
Магия свадебного колокола позволяет сообщить всему миру о радостном событии, происходящем на Острове Свадеб и созвать гостей со всех концов Элинора.

Да, после введения всего этого в наш мир, свадьбы здорово подорожают. Остается вопросом как попадут на свадьбу все те, у кого не будет приглашения от жениха и невесты.

Просмотров: 297 | Добавил: Лелика_я
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Полезности

Профессии
  • Тайнопись
  • Алхимия
  • Ювелиры
  • Инкрустация
  • Наборы ранг рег
  • Ткачи
  • Чары в оруж
  • Наборы реставратора



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz